Доска фасадная текстурированная

ДФТ (доска фасадная текстурированная) — универсальный материал из натуральных, экологически чистых компонентов, который подходит для отделки объектов любого типа и назначения. Производится из цемента и хризотила специальных марок.

30-copy.jpg 29-copy.jpg ДФТ-графит-300.jpg 

Особенности продукции

Хризотилцементную текстурированную фасадную доску отличает привлекательный внешний вид — поверхность имитирует древесный рисунок сибирской лиственницы. Наше изделие устойчиво к гниению и воздействию влаги. Плиты пожаро- и взрывобезопасны, относятся к группе негорючих строительных материалов по ГОСТ 30244. Они нетоксичны и при непосредственном контакте не оказывают вредного воздействия на организм человека. Срок службы изделия свыше 50 лет. В течение всего срока эксплуатации доска не требует дополнительной обработки. Возможна обработка лакокрасочными материалами после монтажа. 

Сфера применения

ДФТ применяется для облицовки фасадов малоэтажных жилых и производственных зданий, подходит для монтажа вентилируемых фасадов. Панели используют в качестве доборных элементов при оформлении стыков, углов, дверных проемов и оконных откосов. Доска текстурированная подходит для внутренней отделки, прекрасно сочетается с другими материалами, фактурами. 

Характеристики изделия

  • Длина 3000 мм;

  • Ширина 300 мм;

  • Толщина 8 мм;

  • Площадь 0,9 м2;

Как купить фасадную доску в Москве

Для оформления покупки следует заполнить заявку на сайте. Менеджер обработает поступивший запрос и свяжется для уточнения деталей заказа: сроков и объема поставки, озвучит окончательную стоимость.

Преимущества нашей компании

Компания «Фибратек» — самое молодое предприятие в России в отрасли производства листовых строительных материалов на основе хризотилцементного композита. Мы применяем вековой опыт производства в сочетании с современными технологиями. Такой подход позволяет вывести производство фасадных материалов на новый уровень: долговечность, экологичность, доступная цена. 



Спасибо!

Ваша заявка отправлена.
В ближайшее время мы с Вами свяжемся!