Фасадная доска с декоративным покрытием: надёжность камня и тепло дерева

ФИБРАТЕК ДЕКОР – это хризотилцементные фасадные доски с текстурой дерева «Сибирская лиственница» и декоративно-полимерным покрытием.

Новый эксклюзивный продукт для стильных индивидуальных фасадных решений, который отлично подойдет не только для жилых объектов, но и для всех типов малоэтажной коммерческой недвижимости и общественных пространств.

FD-1,2.jpg Стена fd-12.jpg FD-3,4.jpg Стена fd-3.jpg

Отделка стен фасадной доской ФИБРАТЕК ДЕКОР позволит подчеркнуть респектабельный внешний вид Вашего дома.

Коллекция ФИБРАТЕК ДЕКОР представлена 40 разнообразными моделями на самый изысканный вкус. По Вашему желанию на фасадные доски ФИБРАТЕК ДЕКОР может быть нанесён любой дизайн и фотоэффект собственной разработки для создания уникального фасада.

FD-11,12.jpg Стена fd-11.jpg FD-3132.jpg Стена fd-31.jpg

Декоративно-полимерное покрытие наносится по специальной инновационной технологии. Такое защитное покрытие поверхности фасадной доски долго не выгорает, не поддаётся влиянию внешней среды, влагоустойчиво и обладает хорошей морозостойкостью.

Фасадные доски ФИБРАТЕК ДЕКОР используются как для создания экстерьеров зданий, так и интерьеров внутри. ФИБРАТЕК ДЕКОР позволяет воплотить самое смелое архитектурное и дизайнерское решение для реализации Вашего проекта в любом стиле: от классического до high-tech.

 

Всё это позволяет сочетать данный вид продукции с другими строительными материалами, фактурами, придать зданию современный вид, идеально вписать в окружающую среду. Декоративные хризотилцементные доски с принтами позволят создать уникальный вид нового строительного объекта. Облицовка старого здания скроет дефекты, нанесенные временем, утеплит помещения.

Высокие теплоизолирующие свойства фасадной доски позволяют сохранить потери тепла, повысить энергоэффективность жилых и коммерческих зданий. 

Популярность доски с декоративным покрытием объясняется рядом уникальных характеристик:

  • Не воспламеняется, не поддерживает горение;

  • Выдерживает перепады температур -50 — +80;

  • Устойчивость к воздействию влаги;

  • Высокие звукоизолирующие свойства;

  • Устойчивость к образованию плесени, коррозии;

  • Простота монтажа;

  • Долговечность;

  • Не требует дополнительного ухода в течение срока эксплуатации;

  • Безопасность для окружающей среды, людей.

Доску с декоративным покрытием рекомендуется использовать также в качестве отделочного материала при внутреннем оформлении помещений. Долговечность и износостойкость востребованы при оформлении социальных объектов: социального и медицинского значения, детских учреждений, спортивных комплексов.

Каталог декоративно-полимерных покрытий ФИБРАТЕК ДЕКОР.pdf

СКАЧАТЬ Каталог декоративно-полимерных покрытий ФИБРАТЕК ДЕКОР


Спасибо!

Ваша заявка отправлена.
В ближайшее время мы с Вами свяжемся!