Сайдинг от производителя "Фибратек"

Фасадная доска из хризотилцемента от Российского производителя зарекомендовала себя на рынке строительных материалов в РФ и странах СНГ. Хризотилцементный сайдинг используется для облицовки фасадов малоэтажных жилых и коммерческих зданий. Плоский шифер используют для строительства ограждений, обновления обветшавших зданий, для декоративного оформления помещений, балконов. 

Хризотилцемент — композитный материал, который получается при смешивании воды, цемента и хризотила в определенных пропорциях. Хризотил — волокнистый минерал класса силикатов, армирует пластины, обеспечивает продукции прочность. В ходе производства хризотилцементная масса формуется до заданной толщины, задается размер и форма.


Покупателям 

Компания «Фибратек» занимается производством и реализацией хризотилцементных изделий. Принимаем заявки на продукцию, укомплектуем заказ на поставку. При комплектации учитываем нестандартные технические требования заказчика, произведем раскрой по индивидуальным размерам. При оформлении доставки предлагаем отгрузку хризотилцементной продукции Фибратек автотранспортом, ЖД-перевозки.

Продукция производителя строительных материалов проходит обязательные испытания на соответствие стандартам, по результатам получает сертификат и техническое заключение. Для оформления заявки заполните приложенную форму, менеджер свяжется для уточнения деталей заказа и доставки. У нас гибкое ценообразование, итоговая стоимость заказа озвучивается после уточнения деталей заказа: способа и сроков доставки, сложность индивидуальных технических требований, размера изделий, возможности самовывоза.

О нас

Компания «Фибратек» на рынке строительных облицовочных материалов с 2016 года, находится в Рязани. Первое Российское предприятие в данной отрасли, построенное «с нуля», экспериментальная партия волнового шифера и плоского конструкционного листа были произведены в 2015 году. В 2020 году самая молодая компания по производству плоских конструкционных листов вышла на первое место в России, заняв более 30% отраслевого рынка. 

В основу производства легла технология, которой более ста лет. Сочетание опыта и инновационных технологий позволяют производить строительные материалы на основе хризотилцементного композита высокого качества. Продукция завода «Фибратек» нашла применение в 65 регионах России, ближнем зарубежье. Мы изучаем и анализируем спрос и тенденции рынка, выстраиваем стратегии развития, разрабатываем новую продукцию на основе хризотилцемента.

За годы работы ассортимент продукции вырос с 6 до 200 позиций, и мы продолжаем развиваться в различных продуктовых сегментах. Суммарная мощность производства — 100 000 тонн в год.


Характеристики

Облицовочные панели из хризотилцемента обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  • В составе натуральные компоненты, безвредные для окружающей среды, людей;

  • Можно использовать для наружной и внутренней отделки;

  • Устойчивость к горению;

  • Долговечность;

  • Устойчивость к образованию плесени, грибка;

  • Влагостойкость;

  • Простота монтажных работ;

  • Может использоваться как самостоятельно, так и в качестве основы под покраску;

  • Подходит для монтажа вентилируемых фасадов;

  • Высокие звукоизолирующие свойства;

  • Низкая теплопроводность;

  • Хорошее соотношение цена/качество.

Спасибо!

Ваша заявка отправлена.
В ближайшее время мы с Вами свяжемся!